Ergebnis: 90 EUR
Drei Portraits: H. Heine, E. A. Poe und I. S. Turgenjew. Lithographien bzw. Offset (l. Altersspuren), je u. mit Bleistift monog. sowie einmal dat. (19)77. Blattmaß ca. 37x 28 cm.