Ergebnis: 950 EUR
Mozart-Diptychon II "Don Giovanni Leben und Tod", so mittig betitelt. Farbradierung/Aquatinta/Kaltnadel (teils handkoloriert), re. u. sign. und dat. (19)88 sowie in der Darstellung bez. und li. u. Ex. 4/50 und bez. "Mozart Suite". 100x 200 cm. R. Beigegeben: Buch "Adi Holzer. Mozart Suite", Verlag Galerie Weihergut, Salzburg 1988. Darin enthalten Abb. der Graphik unter der W.V.-Nr. 641.