Ergebnis: 100 EUR
Hof - "Stresemannstr.", so u. bez. Inkjetdruck/Fotopapier, li. u. sign. und dat. 2012 sowie Ex. 2/5. Ca. 26x 39 cm, R. ca. 42,5x 52,5 cm. Erworben: Benefiz-Auktion 2012.