Ergebnis: 650 EUR
"Flordali I" (1981). Farblithographie (min. gebräunt, nicht ausgerahmt), re. u. mit Bleistift sign. Darstellung 65x 97 cm, Papiermaß ca. 75,8x 106 cm. R. Wvz.: Michler/Löpsinger S. 179, Nr. 1586.