Ergebnis: 600 EUR
Großformatige Darstellung "X EDUMGSXFG", so in der Darstellung bez. Mischtechnik über Carborandum aus zwei Hälften, re. u. mit Bleistift sign. und bez. e.a. 99x 149 cm. Galerie-Rahmung (Kratzer).