"Il cieco in convento" (Der Blinde im Kloster), so verso betitelt. Holzrelief. Farbig bemalt. Kanten best, fleckig, Riss. Re. u. sign. Paladino und dat. wohl 1968. Verso Stempel der Galerie Senatore, Stuttgart. Ca. 38x 23x 4,5 cm.