Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.000 EUR
"Sjabloon" bzw. Holzrelief auf Hartfaserplatte. Weiß gefasst. Berieben bzw. etwas verschmutzt. Verso monog. "J.J.S.", dat. 1969 und betitelt. Rahmen (best.), 31x 81 cm.