Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 340 EUR
Athletischer Männerhalbakt als Marathonläufer. Schwarz-braun patinierte Bronze (kl. Kratzer). Auf naturalistischer Plinthe sign. Grauer Marmorsockel (min. best., Kratzer). H. 53 bzw. 63 cm.