Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 500 EUR
Skultptur bzw. Wandrelief - ohne Titel. Bronziertes Eisen, patiniert (l. Altersspuren). Rückseitig sign. und bez. "Berlin". Wohl Unikat, 60er Jahre. Ca. 51x 60x 15 cm.