Ergebnis: 10.000 EUR
Olives Straußenleder. Vergoldete Beschläge, teils gem. "HERMÈS-PARIS". Abnehmbarer Lederriemen. Schloss mit zwei Schüsseln. Innenfutter aus olivgrünem Ziegenleder. Zwei kleine und ein großes Innenfach mit Reißverschluss. Min. Tragespuren. Auf Riegel Datacode Y im Kreis, für 1995. Gem. "HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE". Ca. 23x 32x 12 cm. Beigegeben: Hermès- Staubschutzbeutel.