Ergebnis: 1.000 EUR
Vergoldet mit sechs Auflagen aus rot-braunem, russischen Jaspis und schwarzen Harzauflagen, teils mit Goldrosetten. 750/000 GG-Feder mit Bez. "Pen of the Year", sowie dieser Bez. auf Griffende. Aus einer Auflage von nur 30 Ex. aus dem Jahr 2014, Hersteller Graf von Faber-Castell, Deutschland. L. 13,5 cm. In schwarzem Lederetui, Graf von Faber-Castell.