Kategorie: Design
Ergebnis: 100 EUR
Runder Tisch "Louise". Vier verchromte Stahlbeine. Runde, blaue Kunststoffplatte. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Hergestellt und gestempelt von Vitra. H. 73,5, D. 80 cm.