Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 240 EUR
Holz, vergoldet, in den Ecken Rocaillenauflagen aus Stuck, Innenzierleiste. Best./Altersspuren. Altes Spiegelglas. 96x 79 cm.