Ergebnis: 480 EUR
in Form einer Straßenlaterne der Rue de la Paix in Paris. Massive Metallausführung, grün lackiert und vergoldet. Kratzer, best. 8-Tage-Ankerwerk mit Wecker. Unter dem Boden num. 397. Jaeger-LeCoultre, Schweiz, Anf. 70er Jahre. H. 28 cm.