Ergebnis: 1.400 EUR
18 kt. GG-Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit goldenen, arabischen Ziffern und Sichtfenster, Zentralsekunde. Automatik-Werk, sign. und Nr. 647785. Automatic Bumper Power Reserve. Glatter, gedrückter Boden (Nr. 07391). Gepflegter Zustand. Jaeger-Lecoultre, Schweiz, 50er Jahre. D. 3,6 cm. Lederarmband mit Stiftschließe (Tragespuren).