Ergebnis: 1.700 EUR
Rundes Gehäuse und Gliederarmband 18 kt. GG, geprüft, brutto 76,8 g. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichindizes, großer Sekunde und Datumsfenster bei 3 unter Glas mit Lupenfunktion. Automatikwerk. Tragespuren wie Kratzer und Kerben, Band am Rand mit 1 kl. Fehlstelle. B. 3,3, L. 18,5 cm.