Ergebnis: 1.400 EUR
Rundes Gehäuse 585/000 GG (punziertes Eichhörnchen), Milanaise-Flechtarmband 750/000 GG, brutto 62 g. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strich- und arabischen Ziffern, große Sekunde. Automatikwerk. Tragespuren wie kl. Kerben und Kratzer, Glas mit Kratzern. B. 3,3, L. ca. 21 cm.