750/000 WG, brutto 8 g. Je mit beweglicher Abhängung und besetzt mit achteckig facettiertem, qualitätvollen Tansanit, D. ca. 8x 6 mm, umgeben von 19 Brillanten, insges. ca. 2 ct. D. 2,5x 0,9 cm. In beleuchtetem Schmucketui (l. besch.).