Kategorie: Schmuck
750/000 GG mit WG, brutto 53 g. Einmal besetzt mit Brillant, 0,42 ct. L. Tragespuren wie kleine Kerben und Kratzer sowie 1x kl. Gussfehler. Mz. Goldschmiede Nicola Meynköhn, Meerbusch. RW 52.