585/000 GG, rhodiniert (Ringschiene berieben), brutto 9,7 g. Besetzt mit großem, ovalen, weißen Opalcabochon, D. 19x 10 mm, umgeben von Kranz aus 24 Brillanten, zus. ca. 1,2 ct. RW 51.