Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 95 EUR
a) Anhänger. 14 kt. GG, geprüft, brutto 5,1 g. Besetzt mit großer, beige-grau lüstrierender Biwa-Zuchtperle sowie Brillant, ca. 0,07 ct. D. 3,7x 1,3 cm und b) Kette aus passend verschiedenfarbigen Biwa-Zuchtperlen. 585/000 GG-Steckschließe. Ketten-L. 42 cm.