Kategorie: Möbel
Ergebnis: 400 EUR
Nussbaum/Wurzelholz mit Fadeneinlage und vergoldeten Bronzezierbeschlägen. Einschübiger Korpus, Türe mit Blumen intarsiertert, auf geschweiften Beinen. Schlösser und Schlüssel vorhanden. Gebrauchsspuren. Dresden, um 1860. 113x 61x 44 cm.