Speisegabel und -löffel. 84 zolotnik Silber, 194 g. Schlichte Formen, gravierte Griffe mit bekröntem Monog. Gebrauchsspuren. Mz. Pavel Ovchinnikov, Beschau (einmal verputzt) Moskau mit Beschaumeister/Dat. 1875. L. 20 bzw. 25,5 cm.