Kategorie: Silber
Ergebnis: 200 EUR
925/000 Sterlingsilber (gefüllt bzw. mit Holzböden). Reliefdekore bzw. durchbrochen gearbeitete Wandungen, Leuchter einflammig. Gebrauchsspuren. 2x Beschau London, mit Jahresbuchstaben für 1986 bzw. 1988. D. 8 bis 12,5 cm.