Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 100 EUR
mit div. Objektiven und Zubehör wie Color-Filters, Cimbrux. Alters- und Gebrauchsspuren. Gem. "Cine-Kodak Spezial", Kodak AG, 20. Jh. L. 29 cm. In wohl originalem Lederkoffer.