Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 100 EUR
Wandrelief "Goldschwäne". Farbig und in Gold staffiert. Ex. 24/100, Hutschenreuther, 20. Jh. D. 31x31 cm. Montiert auf Holzrahmen, 39x 39 cm. Beigegeben: Zertifikat mit gedruckten Unterschriften der Künstler.