Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 170 EUR
Farbige Kakiemon-Malerei, Goldränder. Standring der Vase besch. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. H. 23,5 bzw. D. 31 cm.