Ergebnis: 1.500 EUR
Hahn. Kleistertechnik (min. fleckig, l. Farbverluste an den Ecken), re. u. sign. Ca. 50x 41 cm. R. Wir bedanken uns bei Herrn Zesch für die Aufnahme in das Wvz. (A V 568) des Künstlers und die Dat. ca. 1948.