Ergebnis: 1.200 EUR
Gewölbe. Pastellkreide/Gouache/Papier/Karton (umlaufend sehr starke Randmängel, Reste alter Montierung bzw. Abklebung), li. u. sign. und dat. (19)19. PP.-Ausschnitt ca. 34,5x 25 cm, ursprüngliche Blattmaß ca. 42,5x 31,5 cm. PP., Rahmen (Ecken min. best.).