Ergebnis: 220 EUR
Schnabeltier. Blei- und Buntstiftzeichnung/Papier (l. lichtrandig und fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1971. Blattgröße 15x 15 cm. PP., R.