Ergebnis: 140 EUR
Drei Arbeiten ohne Titel. Farbradierungen, je u. sign. und dat.(19)72 sowie re. u. Ex. 13/55. Plattenrand ca. 49x 49 cm. R., 66,5x 66,5 cm.