Drei Arbeiten, dabei "from madness to..." und "Venus on...", so im Druck bez. Serigraphie, je li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)86 sowie Ex. 2/13. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaß je ca. 50x 65 cm. Im R. freigestellt, R., ca. 63,5x 79 cm.