"our cosmos", so in der Darstellung betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)08 sowie li. u. Ex. 1/100 (oder 7/100). Blattmaß 90x 60 cm. R., 91,5x 61,5 cm.