Ergebnis: 700 EUR
"Elijah (1975)", aus der Serie "our historical Heritage". Kaltnadelradierung, Pochoir/Japanpapier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 216/250. Plattenrand 39,5 x 56,5 cm. Im R. freigestellt, R., ca. 72,5x 91,5 cm. Wvz.: Michler/Löpsinger Seite 237/238, Nr. 758.