Kategorie: Bücher
Ergebnis: 95 EUR
Buch "Wüstenfahrt". Rückseite mit handschriftlicher Künstlersign. sowie bez. "e/a" und Widmung an Künstlerpaar "...herzlichst für Irmel und Felix Droese". Limitierte Auflage, by Gerhard Wolf Janus press Berlin. Ca. 22x 28,7 cm.