"Zettels Traum". Faksimile-Ausgabe des Manuskripts. Eines von 2.000 vom Autor sign. Ex. In grünem Leineneinband mit Klarsichtschutz. Goverts Krüger Stahlberg Verlag GmbH, Stuttgart, 1970. 1330 S. Seiten min. geknickt. Einband mit Gebrauchsspuren.