Kategorie: Bücher
Ergebnis: 280 EUR
"Spiel- & Polterbuch. Holzschnitte nebst Goldener Worte für den Tag". Auf letzter Seite sign. und Ex. 43/99. Eremitenpresse, 1965. Einband verso besch. bzw. Fehlstück.