Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 200 EUR
Vierteilige Schreibtischgarnitur. Braun patinierte Bronze. Bestehend aus: Tintenfassgarnitur mit Ablage und plastischer Skulptur eines Arbeiters im Steinbruch, Löschwiege, Streichholzschachtelhalter und Handleuchter. Tintenfässer mit farblosen Glaseinsätzen. Tintenfassgarnitur seitlich sign. und 24x 34x 23 cm. Gebrauchsspuren.