Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 80 EUR
"Das ALDI-Mutlipe" - "ein Grundversogungsspiel". Mixed-media: Bearbeiteter Holz-Kochlöffel und Begleitheft. Auf Umkarton und Löffelrückseite mit Bleistift sign. und dat. 2004 sowie Karton Ex. 16/65. Edition Museum Goch. Original-Karton, ca. 33,5x 22x 2,5 cm.