Kategorie: Design
Schreibmaschine Modell "Valentine S", so bez. Roter Kunststoff. In Tragekoffer (Sicherungsbügel besch./fehlend). Gebrauchsspuren. Entwurf von 1969. Olivetti. Ca. 12x 34,5x 35 cm.