Kategorie: Design
Ergebnis: 105 EUR
Tischleuchte Modell-Nr. 6561, einflammig. Schwarz gelacktes Metall. Schwanenhals mit schwenkbarem Schirm. Gebrauchsspuren und Standfuß gedellt.. Bez. ORIGINAL KAISER-idell. Mitte 20. Jh. h. 50 cm.