Kategorie: Design
Ergebnis: 440 EUR
Mid Century-Beistelltisch. Quadratische Platte mit Mosaikeinlagen, teils aus Marmor. Auf geschweiftem Gestell aus Messing. Gebrauchsspuren. Unterseite mit Stempel Berthold Müller Mosaik-Werkstätte, Kressbronn/Bodensee und dat. Jan. 1951. 55x 86x 86 cm.