Kategorie: Design
Ergebnis: 200 EUR
Coffee-Table "BO 551". Gebürstetes Stahlgestell mit farbloser, originaler Kristallglasplatte (an Auflagepunkten best.). Gebrauchsspuren. Entwurf von 1964 und zeitnahe Ausführung aus den 60er Jahren. 35x 141x 76,5 cm.