Kategorie: Design
Ergebnis: 150 EUR
einflammig. Konischer Schaft und runde Sockelplatte aus schwarz gelacktem Holz. Ringe und Schirm aus verchromten Metall. Gebrauchsspuren, Holz rest., Metall etwas gedellt. Mitte 20. Jh. H. 172 cm.