Kategorie: Design
Ergebnis: 180 EUR
Klapptisch bzw. Gartentisch "Cumano". Metall, schwarz gelackt. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Lack best. Entwurf von 1978, hergestellt durch Zanotta, Italien (gem.). H. 70, D. 55 cm (zusammengeklappt ca. 114x 55x 4 cm).