Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 85 EUR
Birke, auf Nadelholz furniert. Einschübiger Sockel mit geschweifter Front und Seiten. Schwenkbarer Spiegelaufsatz mit durchbrochen gearbeiteter Bekrönung zwischen gedrechselten Halterungen. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 75x 48x 29 cm.