Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 100 EUR
Nadelholz mit geschnitzten Ranken und Blattwerk. Best. Falzmaß 60x 80 cm, Rahmenbreite 12 cm. Inliegend Druck (Altersspuren) "Geburt der Venus".