Ergebnis: 355 EUR
aus runden Gliedern durchbrochen gearbeitetes Armband und glattes, ovales Gehäuse 585/000 GG, brutto 19,5 g. Mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren wie Kerben und Kratzer. B. 1,7, L. 17,5 cm.