Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 500 EUR
Zwei Reihen ebenmäßige, weiße Zuchtperlen, D. ca. 6,6 mm, einzeln geknotet. Schleifenförmige Schmuckschließe aus 18 kt. GG, geprüft, besetzt mit 37 Brillanten, zus. mindestens 0,37 ct., gegenüberliegend erg. vergoldete 925/000 Sterlingssilber-Magnetkugelschließe. Ketten-L. ca. 41,5 cm.