Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 130 EUR
Fünf Holzschnitte aus "Fugaku hyakkei" (100 Ansichten des Fuji), dabei Angler und der Weidenbach. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus der zweiten posthumen Ausgabe 1878. Ca. 24x 26 cm. PP.